Останні відгуки
- Ресторан "Pizza Celentano"02Понравилось: вкуснейшая пицца ,приятные официанты Была в их сети в другом городе Украины,все так же отлично Не понравилось:замечаний нетОбщее впечатление:место для всей семьибільше 8 років тому
- Бар-кальянна "NeoN"02Место, куда хочется возвращаться снова. Персонал отзывчивый и общительный. Лучшие кальяны, напитки и атмосфера.більше 8 років тому
- Бар-кальянна "NeoN"01Одна из Лучших кальянных в Одессе.Большой выбор табака,насыщенное барное меню, очень приветливый персонал и отличное обслуживание.Так же там можно поиграть в настольные игры)більше 8 років тому
- Ресторан "Fume Lounge"00Хорошее быстрое обслуживание, очень вкусная кухня и качественные дымные кальяны)більше 8 років тому
- Спортивний клуб "Military Gym"00Много тренажёров, хорошая раздевалка с душем,есть групповые занятия,везде чистенько.більше 8 років тому
- Ресторан "Piza & Grill"02Ребят был в ресторане pizza and griil, честно был очень удивлен вкусной кухней, внимательным обслуживанием, ресторан очень понравился всем советую )більше 8 років тому
- Стриптиз клуб "Axis"00На уровне , все понравилось особенно девочки , и приват , цены особо порадовали. Давно так не отдыхал !)більше 8 років тому
- Кав'ярня "Львівська майстерня шоколаду"00Самый вкусный шоколад, приятно прийти и выпить чашечку кофе. Есть интересные мастер классы, где можно придумать самому свою авторскую конфету или шоколадку. А зимой тут вообще сказочная атмосферабільше 8 років тому
- Кафе "Merry Berry"01Невнимательный персонал, некультурные люди в самом заведении ,не рекомендую проводить здесь досугбільше 8 років тому
- Компанія "Oh My Look!"00Я обожаю Oh My Look! Каждый раз, когда прихожу, меня встречают улыбки девочек и постоянная отзывчивая помощь :) Арендую всегда там платья на различные события и вам советую))більше 8 років тому
- Кафе-кондитерська "Make my Cake"01Понравилось: Обожаю кондитерскую Make my cake, самые вкусные макаронс в городе Одесса!більше 8 років тому
- Ресторан "Kinza"03Пацаны. Хочу сказать, что хачапури - пушка.Крутой интерьер и персонал. Лучшее пивко.Всем кинза!більше 8 років тому
- Кафе-кондитерська "Профітролі"02самые вкусные профитроли ! уютная обстановка,хорошее обслуживание. рекомендую!більше 8 років тому
- Автосервіс "Smart Family"01Все понравилось обслуживание супер,цены лояльные , рекомендую всем смартаводамбільше 8 років тому
- Ресторан "Piza & Grill"02всем здраствуйте мне очень нравиться это заведение очень вкусная еда обслуживание на вишем уровнибільше 8 років тому
- Ресторан "Kinza"02Классный интерьер, комфортно, уютно, лчень сытно, оекомендую всем!!!!!! Супер заведение!більше 8 років тому